sa sa 1972
Началась зимняя экзаменационная сессия в докторантуре по подготовке докторов философии + Фото Дек 11, 2019 | 11:05 / Экзамены

В Институте Молекулярной Биологии и Биотехнологий НАНА началась зимняя экзаменационная сессия в докторантуре по подготовке докторов философии. 10 декабря в экзамене приняли участие: по специальности «Биохимия диссертант Наида Алиева», по специальности «Физиология растений» докторант Наргиз Байрамова и диссертант Лала Айдынлы.

По каждой специальности была создана экзаменационная комиссия. По специальности «Биохимия» председателем экзаменационной комиссии стал профессор Сафтар Сулейманов, а членами – доктора биологических наук Шахнияр Байрамов и Гасан Бабабев, доктора философии по биологии доценты Дурна Алиева и Улдуза Гурбанова. По специальности «Физиология растений» председателем комиссии был член-корреспондент НАНА, профессор Ибрагим Азизов, а членами – доктора биологических наук Яшар Фейзиев и Тофик Аллахвердиев, доктора философии по биологии доценты Садагат Асадова и Маира Мамедова.

Экзамен был завершен успешно.