sa sa 1783
Прошла аттестация магистрантов НАНА + Фото Фев 05, 2020 | 15:04 / Важные события

5 февраля 2020-го года в Институте Молекулярной Биологии и Биотехнологий НАНА Аттестационная Комиссия, созданная приказом директора института академика Ирады Гусейновой № 22 от 04 февраля 2020-го года, провела аттестацию магистрантов, успешно сдавших экзаменационную сессию.

В настоящее время в магистратуре института обучается 15 магистрантов, в том числе обучающихся на I курсе: по специальности «Молекулярная биология» - 3, по специальности «Биохимия» - 2, по специальности «Биотехнология» - 3, по специальности «Нанобиотехнология» - 1; обучающихся на II курсе: по специальности «Молекулярная биология» - на азербайджанском отделении 3 человека, на русском отделении 1 человек, по специальности «Биохимия» - 2 человека.

На заседании Аттестационной Комиссии состоялось обсуждение результатов экзаменов, выполнения предусмотренных личным рабочим планом научно-исследовательских работ, участия в научных конференциях каждого магистранта по отдельности. Решением Аттестационной Комиссии магистранты были переведены в следующий семестр.