sa sa 1714
Молодые ученые НАНА приняли участие в онлайн-форуме Апр 13, 2020 | 20:31 / Конференции, встречи

11 апреля при организации Министерства молодежи и спорта Азербайджанской Республики состоялся онлайн-форум «Мир и молодежь в новых условиях», к которому присоединилось более 100 участников. В этом важном мероприятии, которое состоялось на платформе Zoom, приняли участие представители Министерства молодежи и спорта, депутаты, представители неправительственных организаций, связанных с молодежью, а также молодые ученые и специалисты.

Приветствуя участников форума, заместитель министра молодежи и спорта Интигам Бабаев коснулся организации онлайн-деятельности министерства и его местных отделений в течение периода карантина, объявленного на национальном уровне, формирования у молодежи новых знаний и навыков посредством интеллектуального развития и эффективного досуга, а также других вопросов.

Заместитель министра также коснулся реализации «Стратегии развития азербайджанской молодежи на 2015–2025 годы» и предстоящие вопросы в связи с Государственной программой «Азербайджанская молодежь на 2017–2021 годы».

Выступая на форуме, депутаты, представители НПО и молодые эксперты высказали свои мнения и предложения.

www.science.gov.az