sa sa 1608
Академик Ирада Гусейнова приняла участие в онлайн-конференции по усилению борьбы с наркоманией Июн 29, 2020 | 12:00 / Конференции, встречи

25 июня вице-президент НАНА академик Ирада Гусейнова приняла участие в онлайн-конференции «Усиление борьбы с наркоманией среди молодежи». Мероприятие было организовано совместно с Государственной комиссией по борьбе со злоупотреблением наркотиками и их незаконным оборотом, а также Министерством молодежи и спорта в связи с 26 июня - Международным днем борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

На конференции заместитель премьер-министра, председатель Государственной комиссии по борьбе со злоупотреблением наркотиками и их незаконным оборотом Али Ахмедов подробно рассказал о проделанной в нашей стране работе по борьбе с наркоманией и незаконным оборотом наркотических средств.

На мероприятии была отмечена важность совместной борьбы с наркотиками со стороны соответствующих учреждений и общественности, а также проведения просветительских мероприятий на регулярной основе.

science.gov.az