sa sa 2006
Поздравляем первого вице-президента Азербайджана, президента Фонда Гейдара Алиева, посла доброй воли UNESCO и İSESCO Мехрибан Алиеву с днем рождения! Авг 26, 2020 | 19:06 / Важные события

Многоуважаемая Мехрибан ханум!

От всего сердца поздравляю Вас, сделавшей незаменимый вклад в устойчивое развитие и возвышение нашей страны, и хочу выразить Вам свои наилучшие пожелания.

Благодаря Вашей деятельности в качестве первого вице-президента страны, президента Фонда Гейдара Алиева, посла доброй воли UNESCO и İSESCO, и благодаря Вашей мудрости, доброте и искренности, Вы завоевали любовь и уважение миллионов людей как у нас в стране, так и во всем мире. Ваш жизненный путь стал примером для каждой азербайджанской женщины. Вашей огромной заслугой является пропаганда азербайджанской культуры, сохранение национально-духовных ценностей и донесение правды об Азербайджане до мировой общественности. Ваша деятельность, направленная на сохранение здоровья населения и социального благополучия в период пандемии COVİD-19, которая держит в напряжении весь мир, весьма высоко оценена научной общественностью и обществом в целом.

Дорогая Мехрибан ханум! Еще раз от всей души поздравляю Вас, желаю Вам крепкого здоровья, наполненной радостью светлой и счастливой жизни и безмерной любви народа, которая всегда будет для Вас источником неиссякаемой энергии!

Впереди Вас ждут еще более высокие свершения в Вашей целенаправленной и славной деятельности во имя развития и процветания независимого Азербайджана. Да будет Бог всегда с Вами!!!

С глубоким уважением,

вице президент НАНА, академик Ирада Гусейнова