sa sa 1895
В Институте Молекулярной Биологии и Биотехнологий НАНА прошел приемный экзамен в докторантуру + Фото Янв 16, 2019 | 13:40 / Важные события

15 января 2019 года в Институте Молекулярной Биологии и Биотехнологий НАНА состоялся приемный экзамен для поступления в докторантуру на курс подготовки доктора философии на 2018/2019 учебный год. В экзамене приняли участие: 3 претендента на 2 места по специальности «Молекулярная биология», 3 претендента на 1 место по специальности «Биохимимя» и 1 претендент на 1 место по специальности «Математическая биология, биоинформатика».

Для проведения экзаменов в докторантуру в институте была создана комиссия по каждой специальности. Председателем комиссии является директор института академик Ирада Гусейнова, , а членами – член-корреспондент НАНА Ильхам Шахмурадов, профессор Сафтар Сулейманов, доктора наук по биологии Яшар Фейзиев, Шахнияр Байрамов, Гасан Бабаев, доктора философии по биологии доценты Аламдар Мамедов, Нурмамед Мустафаев, Зарифа Сулейманова и Самира Рустамова.

Экзамен был завершен успешно.