sa sa 2089
Прошла аттестация докторантов и диссертантов по курсу подготовки докторов философии + Фото Фев 18, 2019 | 16:00 / Важные события

18 февраля 2019-го года в Институте Молекулярной Биологии и Биотехнологий прошла аттестация докторантов и диссертантов по курсу подготовки докторов философии. В данное время по курсу подготовки докторов наук свою научно-исследовательскую работу ведут 2 докторанта и 10 диссертантов, а по курсу подготовки докторов философии – работают 12 докторантов и 14 диссертантов.

Докторанты и диссертанты, представшие перед Аттестационной Комиссией, учрежденной приказом директора института академика Ирады Гусейновой от 08 февраля 2019-го года, отчитались о проделанной научно-исследовательской работе, после чего прошло обсуждение работ, предусмотренных личным рабочим планом, участие в конференциях и практиках, а также опубликованные работы. Докторантам и диссертантам, в полном объеме осуществившим работы, предусмотренные личным рабочим планом, решением Аттестационной Комиссии было рекомендовано продолжить образование в следующем году.