sa sa 2006
Студенты Азербайджанского Университета  Туризма и Менеджмента посетили Институт Молекулярной Биологии и Биотехнологий + Фото Апр 17, 2019 | 15:26 / Важные события

17 апреля студенты 3 курса Азербайджанского Университета Туризма и Менеджмента, обучающиеся по специальности Инженеры Пищевой Продукции и их преподаватели доктор философии по биологии Мамедли Гюльнар и Мамедова Халида посетили Институт Молекулярной Биологии и Биотехнологий НАНА для ознакомления с научными и практическими работами. Заместитель директора по науке института доктор философии по биологии Аламдар Мамедов, заведующий лабораторией «Энзимология фотосинтетической ассимиляции углерода» доктор  наук по биологии Шахнияр Байрамов и председатель Молодежной Организации института доктор философии по биологии Улдуза Гурбанова и другие сотрудники рассказали о научных работах, проводимых в лабораториях и направлениях науки института.

Затем прошел семинар на тему «Пищевая Безопасность». На семинаре с интересным докладом выступила ведущий научный сотрудник института доктор философии по биологии Садагат Асадова, которая подробно ответила на заданные студентами вопросы.

В заключении директор института вице-президент НАНА Ирада Гусейнова познакомила студентов с рабочим кабинетом и библиотекой академика Джалала Алиева. Гости поблагодарили коллектив института во главе с директором Ирадой Гусейновой.

 www.science.gov.az