sa sa 676
Вышел в свет новый номер журнала «Научные труды Института молекулярной биологии и биотехнологий» Сен 05, 2022 | 13:03 / Публикации

Издан очередной номер журнала «Научные труды Института молекулярной биологии и биотехнологий» (Transactions of the Institute of Molecular Biology & Biotechnologies, ANAS, vol VI, N1 (2022). Журнал, запущенный в 2017 году, печатается на английском языке c целью представления результатов научных исследований, проводимых в институте для широкой читательской аудитории. В этом хорошо оформленном номере журнала опубликовано 10 статей, содержащих результаты научных исследований, проведенных в области биологии и биомедицине в Институте молекулярной биологии и биотехнологий, а также в рамках совместного сотрудничества с различными высшими учебными заведениями, а также научно-исследовательских учреждениями республики и мира. Следует отметить, что журнал был включен в «Перечень периодических научных изданий, рекомендуемых для публикации основных результатов диссертаций в Азербайджанской Республике» Высшей аттестационной комиссии при Президенте Азербайджанской Республики. В настоящее время ведется работа по включению журнала в научные базы данных Web of Science и Scopus.

Электронная версия научных статей размещена на сайте института www.imbb.az. Статьи в журнале можно прочитать, скачав их с сайта.