sa sa 2185
В институте Молекулярной Биологии и Биотехнологий состоялось мероприятие по поводу исторической победы президента Ильхам Алиева + Фото Апр 12, 2018 | 15:17 / Важные события

Сегодня состоялось мероприятие по случаю успешного завершения президентских выборов, состоявшихся в Азербайджанской Республике 11 апреля 2018 года.

Выступив на мероприятии, директор Института академик Ирада Гусейнова отметила, что Азербайджанский народ проголосовал за своего достойного кандидата на демократических и свободных выборах. Подавляющее большинство избирателей проголосовало за Ильхама Алиева, достойного преемника основателя современного Азербайджана Гейдара Алиева. Признание нашей страны в мире, быстрое развитие экономики, науки, образования и других областей являются результатом дальновидности и успешной политики президента Ильхама Алиева.

В завершение выступления И.Гусейнова поздравила наш народ с исторической победой, подчеркнув, что светлое будущее Азербайджана находится в надежных руках.

На мероприятии выступили и другие сотрудники института, признав, что характер, интеллект, знания и осуществляемая целенаправленная стратегия Ильхама Алиева показали его как истинного народного лидера, а наш народ, сплотившись вокруг президента, достигнет под его руководством еще больших успехов.