sa sa 1488
Прием документов на вакантные места магистратур высших учебных заведений и НАНА продолжается Авг 27, 2020 | 12:29 / Важные события

Продолжается прием документов на вакантные места магистратур высших учебных заведений и НАНА, объявленный 25 августа Государственным экзаменационным центром (ГЭЦ).

Для участия в конкурсе на вакантные места бакалавры должны до 23:59 часов 31 августа зайти в соответствующий раздел на сайте ГЭЦ и подтвердить коды выбранных ими специальностей в «Заявлении на выбор специализации бакалавра».

Каждый бакалавр может выбрать коды до 20 специальностей, относящихся к программе экзамена, и специальности, касающиеся этой программы. На сегодняшний день свои заявки утвердили 939 бакалавров (азербайджанский сектор - 895, русский сектор - 44). Каждый бакалавр может выбрать коды до 20 специальностей, относящихся к программе экзамена, и специальности, касающиеся этой программы. Список специальностей, по которым имеются вакантные места, опубликован в шестом номере журнала "Магистр".

Журнал можно приобрести в киосках «Абитуриент», а также в книжных магазинах. Бакалавры также могут приобрести электронную версию 6-го номера журнала «Магистр» (http://eservices.dim.gov.az/ejournal/), через систему онлайн-продаж электронных версий изданий ГЭЦ.

science.gov.az