sa sa 6428
Ведущему научному сотруднику ИМББ, доктору философии по биологии Нурмамеду Мустафаеву исполилось 55 лет Окт 15, 2020 | 12:42 / Юбилеи

15 октября 2020-го года ведущему научному сотруднику лаборатории Биоинформатики Института Молекулярной Биологии и Биотехнологий, доктору философии по биологии, доценту Нурмамеду Мустафаеву исполнилось 55 лет.

Нурмамед Шамиль оглы Мустафаев в 1991-м году с отличием окончил химический факультет Бакинского Государственного Университета. С 1991-го года работал в отделе Молекулярно-генетических основ продукционных процессов Института Ботаники НАНА, а с 2016-го года по сегодняшний день работает ведущим научным сотрудником Института Молекулярной Биологии и Биотехнологий НАНА. Ученый-биолог является специалистом в области генетики растений и животных.

Н.Мустафаев также занят педагогической деятельностью, преподавая студентам , обучающимся в магистаратуре Института Молекулярной Биологии и Биотехнологий, ряд специализированных предметов.

Коллектив Института поздравляет юбиляра с 55-летием, и желает ему крепкого здоровья и новых успехов в исследовательской и преподавательской деятельности.