sa sa 2056
Сотрудники Института Молекулярной Биологии и Биотехнологий в рамках проекта «Письмо солдату» встретились с солдатами в прифронтовой зоне + Фото Окт 26, 2020 | 17:11 / Важные события

В эти дни наша победоносная армия во главе с Верховным Главнокомандующим Ильхамом Алиевым пишет героическую хронику Азербайджана, медленно приближаясь к Великой Победе. Наш народ, почти 30 лет живущий в ожидании этой победы, твердо убежден в ее близости. Наша Славная Армия ежедневными радостными сообщениями с фронта с каждым днем приближает нас к дню Великой Победы. Азербайджанский солдат, освобождая наши земли от оккупантов, заставляет нас каждый раз заново ощущать эту радость и приближает нас к этому дню. Наконец-то положен конец 30-летней оккупации, бедам, потерям и боли.

Коллектив Института Молекулярной Биологии и Биотехнологий НАНА принял участие еще в одной акции помощи Армии Азербайджана в рамках проекта «Письмо солдату» – собрал и отвез подарки воюющим за освобождение наших земель солдатам и офицерам, встретившись с ними в прифронтовой зоне. Каждая инициатива, направленная на оказание помощи фронту – есть проявление гражданственности.  Сегодня все солдаты, защищающие нашу Родину, окружены всесторонней заботой государства, наряду с этим многие организации оказывают им помощь, и их подарки в первую очередь являются моральной поддержкой.

Группа сотрудников института от имени коллектива доставила в штаб-квартиру Н-ной части, расположенной в Гёранбойском районе, теплую одежду, продукты, средства гигиены и лекарства, вручив солдатам также письма, адресованные им коллективом института.

Письмами, в которых содержатся такие фразы, как «Здравствуй, солдат! Не спрашиваю, как твое настроение. Уверен, что отличное! Мы гордимся тобой!», «Гордимся вами! Мы вам доверяем, надеемся на вас!», «Солдат, ты мой брат. Я тоже одна из твоих сестер. Ты защищаешь Родину, свою семью, всех вас! Мы гордимся вами!», члены коллектива выразили солдатам свои самые сердечные пожелания, подтвердив свою любовь, веру и гордость за них.

Карабах – Азербайджан!