Molekulyar Biologiya və Biotexnologiyalar İnstitutunun əməkdaşlarının məqaləsi Web of Science bazasında indeksləşən “Plant Pathology J” jurnalında nəşr olunub Okt 02, 2023 | 11:58 / Nəşrlər
Molekulyar Biologiya və Biotexnologiyalar İnstitutunun Baş Direktoru, akademik İradə Hüseynova, Bioadaptasiya laboratoriyasının böyük elmi işçisi, biologiya üzrə fəlsəfə doktoru Səmra Mirzəyevə və Ankara Universitetinin əməkdaşları Postdoc. Canan Yüksel Özmen və Professor Ali Ergülün həmmüəllif olduqları “Physiology and Gene Expression Analysis of Tomato (Solanum lycopersicum L.) Exposed to Combined-Virus and Drought Stresses” adlı məqalə Web of Science bazasında indeksləşən “Plant Pathology J” jurnalında (impakt factor-2,3) nəşr olunub.

Статья сотрудников Института молекулярной биологии и биотехнологий опубликована в журнале «Plant Pathology J», индексируемом в базе данных Web of Science Окт 02, 2023 | 11:58 / Публикации
Статья  генерального директора Института молекулярной биологии и биотехнологий, академика Ирады Гусейновой, старшего научного сотрудника лаборатории биоадаптации, доктора философии по биологии Самры Мирзаевой в соавторстве с сотрудниками Университета Анкары постдоком Кананом Юкселем Озменом и профессором Али Эргуле (Турция) «Физиология и анализ экспрессии генов томатов (Solanum lycopersicum L.), подвергшихся комбинированному стрессу, вызванному вирусом и засухой» была опубликована в журнале «Plant Pathology J», индексируемом в базе данных Web of Science (импакт-фактор-2,3).