İCARDA ekspertlərinin rəhbərliyi ilə MBBİ-də biostatistika üzrə təlim kursu keçiriləcək Sen 12, 2025 | 17:00 / Mühüm hadisələr
Azərbaycan Respublikası Elm və Təhsil Nazirliyinin Molekulyar Biologiya və Biotexnologiyalar İnstitutunda 22–26 sentyabr 2025-ci il tarixlərində ICARDA (Quraq Ərazilərdə Kənd Təsərrüfatı Tədqiqatları üzrə Beynəlxalq Mərkəz) ilə birgə əməkdaşlıq çərçivəsində Biostatistika üzrə təlim kursu təşkil olunacaqdır. Bu kursun məqsədi gənc tədqiqatçıları R proqramlaşdırma dili və bitki genetikasının əsas anlayışları ilə tanış etməkdir. Təlim ingilis dilində keçiriləcəkdir.

В Институте молекулярной биологии и биотехнологий Министерства науки и образования Азербайджанской Республики под руководством экспертов ICARDA пройдет обучающий курс по биостатистике Сен 12, 2025 | 17:00 / Важные события
С 22 по 26 сентября 2025 года в Институте молекулярной биологии и биотехнологий Министерства науки и образования Азербайджанской Республики совместно с ICARDA (Международным центром сельскохозяйственных исследований в засушливых регионах) пройдет обучающий курс по биостатистике. Цель курса — ознакомить молодых исследователей с языком программирования R и основными концепциями генетики растений. Обучение будет проводиться на английском языке.
Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт курса по генетике растений: Plant Genetics Course Website